Diese Seite wird noch erstellt.

Wir erstellen gerade Inhalte für diese Seite. Um unseren eigenen hohen Qualitätsansprüchen gerecht zu werden benötigen wir hierfür noch etwas Zeit.

Bitte besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für ihr Interesse!

Dierck Hofmann

1.Vorsitzender 2018

Geb.23.07.1974

Eintritt 13.02.2008

Vorstand



 

Manfred Thomas

2.Vorsitzender 2011

Geb.02.11.1967

Eintritt: 2007

Vorstand: 2008

Rolf Allrich

Sitzungspräsident 2014 -

Geb. 15.08.1962

Eintritt: 2002

Vorstand



Gernot Antoni

Stellvertretenter

Sitzungspräsident 2019

Geb. 15.08.1971

Eintritt 28.02.2018

Vorstand: Beisitzer 2019

Ronald Ferino

Geb.04.10.1957

Gründungsmitglied

1.Vorsitzender bis 2014

Ehrenmitglied 2018


Andreas Pinger-Steigner

Geb.29.05.1962

Eintritt 2004

Hauptkasierer -2014

1.Vorsitzender 2014-2018

Vorstand: Beisitzer 2019


Heinz Knorpp

Geb. 16.12.1955

Eintritt : 24.09.1998



Richard Ritter

Geb. 25.09.1960

Eintritt 2016

Vorstand: Beisitzer

2.Siprä.: 2017-2019


(Hans) Hennes Bischoff

Geb. 11.05.1956

Gründungsmitglied


Gerhard Hahn

Geb. 25.08.1955

Eintritt

 Friedel Biontino

Geb. 29.08.1954

Eintritt 29.11.2001

Udo Schlegemilsch

Geb. 26.03.1968

Eintritt 2017

Vorstand 2017-2019

Bernhard Fleck

Geb. 27.05.1964

Eintritt

Uwe Adam

Geb.

Eintritt